Новогодняя крыса 2020

Давайте приоткроем завесу тайны и узнаем, кому Крыса подготовила отличный подарок, а кому придется еще годик пожить с родителями.

Овен 

Овны не привыкли долго рассуждать – они берут от жизни все, иногда в прямом смысле «прошибая стены лбом». И 2020-ый для них не станет исключением: они сорят деньгами, развлекаются по полной и продолжают мечтать о благоустроенной квартире в центре Минска, где-нибудь на Немиге. Поэтому придется взглянуть правде в глаза – на жилье вашей мечты вам не хватает, а на меньшее вы не согласны.

И вот вам ценный совет: не рискуйте и не берите кредиты – отложите покупку до более благоприятных времен. Тем более, аренда вас не напрягает: вы можете себе позволить снять хорошую квартиру и наслаждаться жизнью.

Телец 

Тельцы уже давно задумываются о приобретении загородного домика. И их мечта сбудется в ближайшее время. Ведь год Крысы подготовил Тельцам особую удачливость в финансовой сфере. Возможно, вы получите наследство или найдете хороший дом по несказанно выгодной цене – в любом случае вам предстоит вступать в права собственности.

К слову, уже вначале весны можете начинать присматриваться – покатайтесь по пригородным агрогородкам, присмотрите участок. И не сомневайтесь – летом вам хватит денег и сил, чтобы успешно закрыть сделку.

Близнецы 

А вот Близнецам предстоит от души покататься на эмоциональных качелях. Ведь каждый их шаг напоминает пляску на болоте: везет через раз, многие поступки оказываются сомнительными и заставляют провалиться по самое колено. Но во втором полугодии ситуация несколько стабилизируется и можно будет задуматься о приобретении жилья. Но учтите, что роскошный особняк в Дроздах вам точно не светит. Поэтому не гонитесь за тем, что вам не под силу – ищите свою квартиру в тихих спальных районах Минска и других городов: скромные двушки еще никто не отменял. А вам они вполне «по зубам».

Рак 

Раки, мечтайте по-крупному! Ведь год Крысы готов подарить вам не только квартиру, но и дачу в придачу. Уровень везения такой, что можно полагаться даже на лотерейные билеты. Может это ваша квартира разыгрывается в «Ваше лото»? Подумайте и насчет приобретения для своей семьи домика где-нибудь на берегу Минского моря или Свислочи – у вас обязательно получится осуществить мечту.

Лев 

Львам стоит прислушаться к мнению Тимона и Пумбы. Ведь именно друзья дадут самые дельные советы и помогут выгодно вложиться в 2020-ом году. Вряд ли вы приобретете жилье, ведь сейчас вам выгоднее вкладываться в бизнес и инвестиции. Вы давно хотели открыть свои интернет-магазин или мечтали уйти с опостылевшей работы во фриланс? Действуйте, то самое «лучшее время» пришло.

Дева 

Хорошее финансовое положение 2020 год сулит и Девам. Вы можете смело оформлять жилищный кредит. Ведь вашей педантичности и скрупулезности хватит для оформления всех льгот, тщательных расчетов и своевременных выплат. А вот от традиционной летней поездки в Крым или Турцию лучше отказаться: она может основательно подкосить ваше финансовое положение и заставить обращаться за помощью к друзьям и близким. А вы ведь не желаете увязнуть в долгах?

Новогодняя елочка

Весы 

С наступлением 2020-го Весы наконец-то выдохнут и расслабятся – все трудности 2019-го останутся позади, а впереди лишь надежды на лучшее. Но не стоит так доверчиво подставлять животик солнышку – уже к лету найдется масса людей, готовых разрушить ваше спокойствие. Нарастает и вероятность обмана, ложных сделок. Поэтому пока продолжайте мечтать и копить деньги – ведь полную сумму на покупку вам не выделит ни один банк Беларуси. Придется отложить реализацию мечты о собственном домике в пригороде на 2021 год.

Скорпион 

Вам пока остается только продолжать мечтать и присматриваться к скромным двушкам на вторичном рынке. Год для Скорпионов будет наполнен событиями и эмоциями, причем не всегда приятными. Если весной вы будете чувствовать себя относительно уверенно и бодро, то летом найдутся люди, которые основательно подпортят вам «малину». К осени и вовсе вам не грозит ни одной успешной сделки. Поэтому пока смотрите, приценивайтесь и собирайте денежку – уж это вы точно умеете!

Стрелец 

Для Стрельцов 2020 год будет похож на полосу препятствий: финансовые неприятности, конфликты в семье, регулярно возникающие из воздуха проблемы. Но и это не помешает вам прийти к желаемой цели. Особенно, если вы не завышаете планку. Ведь отличный коттедж в пригороде Минска вам не по зубам, а вот приобрести в кредит небольшую квартирку в панельном доме – вполне возможно. Присмотритесь к вторичному рынку, поставьте цель – и уверенно шагайте к ней. И к концу 2020-го ваша семья наконец сможет перебраться в собственное жилье.

Козерог 

Хлопотным 2020-ый год окажется и для Козерогов. Вас ждут постоянные поездки, командировки, а возможно, и смена рабочего места. Но вряд ли это вас остановит, ведь вы полны энергии и задора, а рядом с вами постоянно самые близкие люди. Поэтому, если вы мечтаете купить домик где-нибудь на берегах Свислочи или Браславских озер – дерзайте. Живописные места вдохновляют вас на подвиги. Будет трудно, но вы справитесь!

Водолей 

Водолеев ожидает сложный год. Продвижение по карьерной лестнице способно породить конфликты с коллегами, а бережливость – недовольство второй половинки. Но вы отчетливо понимаете, что вам необходимо собирать деньги. Ведь на горизонте маячит мечта о жизни на лоне природы. И, если вы весь год будете старательно трудиться, то к концу года Крыса вознаградит вас возможностью покупки дачи. С покупкой домика в деревенской глуши решатся и все ваши проблемы – в нем будут царить умиротворение и уют.

Рыбы 

А вот Рыб Крыса решила не испытывать на прочность. Напротив, она открыла все пути к осуществлению желаний. Поставьте цель и действуйте – вас ждет прорыв в карьере, новые, гармоничные отношения, стабилизация материального положения. А уж если вы давно мечтаете о просторной новостройке или большом доме с садом, то уже в конце лета вам представиться возможность их купить.

К слову, для многих Рыб этот год станет ключевым – они либо залягут на дно, либо добьются всего, о чем предыдущую пятилетку могли только мечтать.

Подведем итоги

Будем надеяться на лучшее в Новом году!

Звезды благоволят не всем. Но кто нам помешает надеяться на лучшее? Пусть ваш 2020-ый сложится именно так, как все мы желаем друг другу за столом в ночь с 31 на 1-ое: счастливым, бесхлопотным и осуществляющим мечты!